ExtremeLastChaos
Пожалуйста Зарегестрируйтесь на нашем форуме!

Join the forum, it's quick and easy

ExtremeLastChaos
Пожалуйста Зарегестрируйтесь на нашем форуме!
ExtremeLastChaos
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[Гайд]Арбалетчица

Перейти вниз

[Гайд]Арбалетчица Empty [Гайд]Арбалетчица

Сообщение  Krosent[Admin] Чт Июл 28, 2011 6:33 pm

Вступление
И так рассмотрим что мы имеем...
Много критов
хорошая уклонка
сильная и быстрая атака(самая быстрая в игре)

минусы :
слабая защита
мало здоровья
мало маны

Но эти минусы устраняет хороший шмот +15 и бижа на кражу.

Этот класс, благодаря своей дальней атаке, может качаться там где многие классы просто погибают.(К примеру Тео ,сфины и т д)

Начнём сначала:
Фарм оу

Как и всем классам нужно нафармить побольше оу, благодаря дальней атаке арбалетчице легко фармить оу.Все говорят, что в проке нужно набить очень-очень много оу(И на этой фазе многие застревают) ,но я считаю так: в проке нужно нафармить оу только до 38лвл, дальше будет легче но об этом чуть чуть попозже, так же выучить весь крафт (запас оу на всякие пожарный). Нафармили оу и идём на сфинов с 31 до 38 можно за 5 часов качнуться (так как сейчас добавили Плат. Айрисы до 35лвл) это будет легко но даже с сетом +10 не забывайте-вы НЕ БЕССМЕРТНЫЙ, вас могут слить(хотя есть и другой более быстрый способ-не обязательно париться 5 часов, достаточно сделать следующим образом: берете благо (естественно), набиваете жажду в проке, идете в тео, глотаете платину новичка на опыт, которая еще должна была остаться (я так вообще ими не пользуюсь до 31 лвла), и идете рубить зомбаков в толпе, но без пати! В определенный момент, как приноровитесь бегать от зомби, врубаете жажду. Сразу не советую(если, конечно, вы не профи), т.к. жаждой нужно воспользоваться по максимуму! И таким образом, примерно за час вы 38 лвл Smile Все конечно зависит от сноровки и прямых рук))) Да и еще раз отмечу - кач в тео ТОЛЬКО с благом!). Дальше идёт следующая стадия фарма-горцы. Если вам нужен голд, то идите в мерак и бейте золото и оу(не советую,т.к. большая конкуренция). Я же вам советую идти в Логово в сете +10 вас недолжны пробивать (можно даже не отходить от ловушек логова, если есть бижа на уклон или ТТ, если вы всё же попали в ловушку, то пейте элики всё окупиться продажей монет с логова) в час где-то 1.5-2.5к оу(фармитесь до 41 лвла, можно до 42).Дальше можно набить жажду и в Тео( попросите знакомого колдуна 70+лвл вас бафнуть ветром)с жаждой можно до 46 лвл пробовать потом вам будут очень мало жажды давать с горцев (я вам так советую на 42-45лвл набить МАХ лвл жажды и атаковать зомби или мумий в тео с дарами) Этим методом можно и на 49лвл на гигантах жажду набивать.Затем тем же методом советую бить оу на гигантах.На гигантах лучше всего бить оу на 53-55 лвл(на 53лвл появляется пуха 57+15)

З,Ы. На гигантах сложно так как они могут вас слить (нужно сет точить до +8 и будет норм а также бижа, такая как 3 ТТ)

З.Ы Советую на гигантах добить последние недостатки оу, так как дальше фарм будет почти невозможен. По себе знаю качнул оу только до 90 ,качнулся до 90лвл, а оу нету всё конец... нового перса качать начал)

З.Ы. На 28-29лвл все оу сливаем в крафт, и идем сливать опыт в Стрейяну

P.S. Опыт очень удобно сливать в Шахте Элвина: Моба вытаскиваем под место Респа
Места фарма
до 15 лвл это Храм велепистов
потом 15-31лвл это Прокион (пуха хранителя)
затем 38-41лвл Горцы(пуха от хранителя или 41+15)
потом 53-55лвл это гиганты(пуха 57+15)
63-66лвл это пауки в храме Забвения (пуха 69+15, но все равно несоветую у них атака такая же как и у зомби в Тео, но пауки набрасываются стаей)
75-77лвл это Азары (пуха всё ещё 69+15 или 73+15, но Азары бьют магией, тоесть сильнее чем пауки не советую фармиться на них, т.к. оз у них много, бьют магией)
86-94лвл это призрачные Личи и Колдуны (пуха наконец-то 85+15, к этому моменту у вас должно быть много оу ,но фармокач пропускать несоветую, так как за эти лвл вы заработаете порядка нескольких ккк (а также по призываете Золотого дракона),тп в Эгею окупиться очень быстро, потому что с моба падает 10-17к золота + "синие" вещи.
100-103лвл это зомби и мумии в тео (мобы 100,101,102 и 103лвл) этот метод хуже чем личи и колдуны ,так как на порталах в тео вы потратите огромную сумму ,а так же в тео на этих мобах очень много народу ,и ещё этих мобов очень долго бить.
Дальше перечислять не буду ,так как к этому моменту у вас 100% должно быть оу до 165лвл + крафт или качайте нового перса.
Кач

Кач:
15-31лвл Храм Прокиона
31-38лвл Сфинксы(В Дратане)Или в пати на Шаманах(В Эгее)
41-53лвл в Пати В Тео (Либо соло с Жаждой 5лвл и Дарами)
55+лвл Тео
87+ лвл на этих лвл при сете +15 можно идти в Тео на Военоначальников.
111+ лвл на этих лвл после Тео можно идти в Пещеру Духов на колдунов(без даров),Разбойников(с дарами)


Можно ещё понабивать жажду для более быстрого кача.
Дальше до 70-75 лвл советую качаться на зомби и мумиях 100-101лвл, Далее можно На Сфинксах (104лвл)

Бижа
На малых лвл советую вам 3 ТТ. но после 60лвл вам советую ДОРОГУЮ логовскую бижу
Мне хватило 15% кражи здоровья 10% кражи маны и 90% крита
Но в идеале по 25% кражи жизни и маны, и крит 90%+
== Бижа второй вариант ==
До 30-40лвл - 3ТТ Либо 2 TT + ГП
40-60лвл - можно уже себе позволить и логовскую бижу 30 крита+56 уклона либо 30 крита+93 меткости (на своё усмотрение)
60+лвл тут уже берём логовскую бижу на крит+кражи Оз\Ом (кражи оз от 15%)
P.S

Навыки учим ВСЕ.
В будущем все ваши навыки вам пригодятсяSmile)
Пет конечно Скакун 37лвл (Баф)
31лвл+ Дрейк
Ещё советую боевово зверя ,гомункула (чтобы дроп собирал(Всёже ускорит кач и финансовое положение хозяина))
Krosent[Admin]
Krosent[Admin]

Сообщения : 36
Очки : 83
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-28

https://extremelc.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения